Home / খেলাধুলা / সাফজয়ী মাসুরার ঘর ভাঙা হচ্ছে না

সাফজয়ী মাসুরার ঘর ভাঙা হচ্ছে না

সাফজয়ী সাতক্ষীরার ফুটবলার মাসুরা পারভীনের ঘর সড়ক ও জনপদ (সওজ) বিভাগের ভেঙে ফেলার নির্দেশ স্থগিতের ঘোষণা দিয়েছেন সাতক্ষীরা জেলা প্রশাসক। অন্যত্র বাড়ি না হওয়া পর্যন্ত এ স্থগিতাদেশ বলবৎ থাকবে বলে জানিয়েছেন জেলা প্রশাসক।

বৃহস্পতিবার (২২ সেপ্টেম্বর) সকালের দিকে সওজ কর্তৃপক্ষের দেয়া ক্রসচিহ্ন মুছে ফেলা হয়েছে। জানা গেছে, সাতক্ষীরা জেলা প্রশাসকের নির্দেশনায় সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার উপস্থিতিতে সদর উপজেলার ১৩নং লাবসা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মো. আবদুল আলিম এটি মুছে দেন।

এর আগে সরকারি জমিতে অবৈধ স্থাপনা দাবি করে ওই ঘরে ক্রসচিহ্ন দেয় সড়ক ও জনপথ বিভাগ। তবে আপাতত আর ঘরটি ভাঙা হচ্ছে না। সাতক্ষীরা শহর থেকে চার কিলোমিটার দূরে বেতনা নদীতীরে বিনেরপোতা এলাকায় মাসুরাদের বাড়ি। সেখানে তার মা-বাবা ও দুই বোন বসবাস করেন।

Check Also

সাকিব ভাই এসেছে, টিম পরিপূর্ণ: মিরাজ

আগামীকাল শুক্রবার বাংলাদেশ সময় সকাল ৮টায় নিউজিল্যান্ডের ক্রাইস্টচার্চে ত্রিদেশীয় সিরিজের প্রথম ম্যাচে পাকিস্তানের মুখোমুখি হবে …

Leave a Reply

Your email address will not be published.